Харизма

Салон красоты, Парикмахерская

О нас

Предварительная запись
Оплата картой
Парковка
Подарочный сертификат
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.7
23 отзыва
Мутик Роман
Мутик Роман
27 апреля
Очень советую данную студию, Инга профи своего дела и еще приятный собеседник)
Анастасия Ефимова
Анастасия Ефимова
30 ноября
Замечательный и внимательный мастер! Знает свое дело!
Екатерина
Екатерина
11 марта
Приятный мастер, индивидуальный подход, интересная беседа и хорошее настроение в итоге! Спасибо, приду еще
Наталья П.
Наталья П.
16 ноября
Отличный салон, чудесный мастер✂️✂️✂️ Прекрасно подстригли и сделали мелироаание! Благодарю! Обязательно вернусь к Вам👍
Мутик Роман
Мутик Роман
27 апреля
Очень советую данную студию, Инга профи своего дела и еще приятный собеседник)
Екатерина
Екатерина
11 марта
Приятный мастер, индивидуальный подход, интересная беседа и хорошее настроение в итоге! Спасибо, приду еще
Анастасия Ефимова
Анастасия Ефимова
30 ноября
Замечательный и внимательный мастер! Знает свое дело!
Наталья П.
Наталья П.
16 ноября
Отличный салон, чудесный мастер✂️✂️✂️ Прекрасно подстригли и сделали мелироаание! Благодарю! Обязательно вернусь к Вам👍

Контакты

Санкт-Петербург, Школьная улица, 106
Загрузка карты...